Итоги международного форума-выставки «Городские технологии» в г. Новосибирске.

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
10 апреля 2019

В период с 4 по 5 апреля 2019 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» проходил ежегодный международный форум «Городские технологии – 2019».

В форуме приняли участие главы муниципальных образований, представители Российской академии наук, крупных корпораций из России, Германии, Сингапура, Китая, а также инновационные компании.

Задача форума в 2019 году - реализация установленных Президентом Российской Федерации приоритетов по созданию «умных городов» в российских регионах.

Экспертному сообществу и представителям власти, потенциальным инвесторам и заказчикам были представлены технологии и научные разработки для модернизации и улучшения приоритетных сфер городского хозяйства, а также лучшие муниципальные практики в этих сферах.

В рамках форума был организован круглый стол круглый стол «Инновационная энергетика – цифровые электрические сети» на котором выступил сотрудник ООО «ЭМА».

Тема доклада была посвящена техническим разработкам компании в области построения автоматизированных систем с реализацией функционала DMS/OMS ОИК на базе ПТК РСДУ5.

Эксперты и слушатели круглого стола высоко оценили актуальность представленных в докладе ООО «ЭМА» технических решений.


Вернуться к списку