Итоги выставки "Электрические сети России-2017

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
21 декабря 2017

С 5 по 8 декабря, в г. Москва прошла юбилейная 20-ая международная выставка  «Электрические сети России – 2017» - одно из самых известных и значимых деловых мероприятий в электроэнергетике!

Компания «ЭМА» на протяжении многих лет является постоянным участником выставки. В этом году на нашем стенде были представлены следующие технические решения и продукты нашей компании:

АСТУ ЦУС РСК на базе «РСДУ5», интеграционная платформа;

Программно-технический комплекс телемеханики «iSMS»;

Система диагностики высоковольтного оборудования под рабочим напряжением «СИГМА».

У каждого посетителя была возможность ознакомиться с нашими разработками, и получить индивидуальную и подробную консультацию по интересующим вопросам. Стенд компании посетили более 100 организаций: монтажно-наладочные организации, организации занятые проектированием и строительством подстанций, а также разные подразделения электрических сетей: ПАО "Россети", ПАО "ФСК ЕЭС", ПАО "МОЭСК" и др.

Ещё одно важное мероприятие в рамках выставки Электрические сети России 2017»- Седьмая Международная научно-практическая конференция “ Автоматизация и информационные технологии в энергетике - 2017”, где от компании «ЭМА» выступил заместитель технического директора  Коновалов П. В. с докладом «АСТУ в кармане. Мобильные приложения в электроэнергетике».

Организаторы выставки высоко оценили как актуальность представленных ООО «ЭМА» технических решений, так и в целом стенд компании. В результате ООО «ЭМА» было присуждено II место за доклад «АСТУ в кармане. Мобильные приложения в электроэнергетике», а также были вручены серебряная медаль и диплом выставки «Электрические сети России-2017».

Коллектив ООО «ЭМА» благодарит организаторов выставки за высокую оценку и признание результатов труда наших специалистов. Также выражаем свою признательность посетителям выставки за проявленный интерес к экспозиции нашей компании.

Вернуться к списку